Услуги

Специалисты компании AquaPlus профессионально выполняют подключение системы очистки воды. Сотрудники фирмы-производителя знают все нюансы функционирования изделий собственного бренда. Поэтому гарантируют качество техники и монтажных операций на длительный срок. Вы можете заказать монтаж систем водоочистки любого типа по приемлемой стоимости.

В рамках комплексного сервиса выполняются следующие действия:
  • Доставка материалов на объект фирменным транспортом.
  • Сборка узлов и модулей в единую структуру.
  • Подсоединение коммуникаций (водоснабжение, электросеть).
  • Проверка работоспособности в разных режимах.

Только убедившись в полной пригодности системы, мастера сдают заказчику «под ключ» готовую к эксплуатации сантехнику. В документах указывают дату, с которой начинается гарантийный период. На протяжении этого промежутка времени любые заводские дефекты устраняются бесплатно. Также мы советуем регулярно проводить техобслуживание очистных систем в послегарантийном периоде.

Состав очистного оборудования различается. Кроме стандартного механического фильтра грубой фильтрации на входе, обычно присутствует модуль с активированным углем. Опционально устанавливаются баллоны для удаления солей жесткости из воды с катионитами. Отдельные фильтры могут предназначаться для устранения низкомолекулярных органических веществ. От состава в значительной мере зависят расценки на установочные работы .

Вид: Услуги

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email