Обратный осмос Ecvols RO-55P

Компактные системы водоочистки с мембраной обратного осмоса – надежный способ обеспечить квартиру, небольшой коммерческий или социальный объект или офис полностью безопасной питьевой водой.

Обратноосмотическая мембрана задерживает все виды примесей: соли, кислоты, газы, не говоря уже о высокомолекулярных соединениях и микроорганизмах. На выходе получается чистейший фильтрат (пермеат), на 99.9% состоящий из молекул Н2О. Чтобы обратноосмотический фильтр нормально функционировал, вода должна поступать на мембрану с определенным давлением. Водопроводная система не всегда обеспечивает его необходимый уровень (3-6 бар). Напор воды, может зависеть от этажа, времени суток и многих других факторов.

Система Ecvols RO-55P разработана с учетом этой данности, и снабжена встроенной повышающей помпой. Насос, потребляющий минимум электроэнергии, постоянно поддерживает нужное давление

Устройство фильтра Ecvols RO-55P

Система подключается непосредственно к подающей и сливной трубе. Состоит из нескольких колб с очищающими картриджами (прочный пластик белого цвета) и соединительных труб. Комплектуется специальным тонким питьевым краном и накопительным десятилитровым баком.


Включает 5 ступеней очистки:

  • Три предварительных фильтра, защищающие мембрану от примесей, способных ее повредить (грубая механическая очистка, сорбция, тонкая механическая очистка)
  • Мембрана.
  • Финальный сорбционный фильтр, улучшающий структуру и вкус воды.

Если под мойкой мало места, накопительный бак можно разместить снаружи. Он имеет привлекательный внешний вид и вполне впишется в дизайн кухни.


Преимущества:

  1. 100% чистая питьевая вода после фильтра.
  2. Существенная экономия на покупке и доставке питьевой воды.
  3. Поддержка постоянного уровня давления на фильтре за счет встроенной помпа.
  4. Компактный размер, удобство эксплуатации.
  5. Большой ресурс сменных элементов.
  6. Привлекательный гигиеничный дизайн.

Технические характеристики: 

Максимальная температура, С - 40 
Максимальное давление, атм. – 6
Производительность, м³/ч - 0,01
Требования к качеству  воды: 
Железо: 0.3 мг/л
Жесткость: 10 мг-экв/л
Органика: 5 мг/л
Марганец: 1 мг/л
Аммиак/аммоний: 1.5 мг/л

Вид: Системы обратного осмоса

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email