Средство для повышения уровня pH AquaDoctor pH Plus

AquaDoctor
350,00
р.


Быстрорастворимый препарат AquaDoctor pH Plus предназначен для повышения кислотно-щелочного баланса воды в бассейне до оптимального уровня (7.2-7.4). Оптимальное значение pH увеличивает эффективность дезинфицирующих средств и коагулянтов.

В количественном плане кислотность и щелочность воды выражается в водородном показателе рН. От этого параметра зависит и эффективность использования химсредств для обработки воды, и то, насколько вода является пригодной для купания. Слишком низкий уровень pH становится причиной того, что хлорсодержащие и коагулирующие препараты теряют эффективность. Вода, имеющая низкий показатель рН становится вредной для человека, начинается раздражение слизистой, появляется неприятный запах. Чтобы быстро привести pH в состояние нормы рекомендуется применять средство AquaDoctor pH+.


Чтобы повысить значение pH на 0.1 используют 10 грамм препарата AquaDoctor pH+ в расчете на 1 кубометр (1 м³) воды. Например, при объеме бассейна 20 м³ для повышения показателя pH на 0.1 понадобиться 200 грамм вещества (10 грамм х 0.1 pH х 20 м³ = 200). Препарат рекомендуется развести в отдельной чистой таре (ведре, тазике), после чего его нужно влить по контуру бассейна. Для лучшего размешивания раствора требуется запустить фильтрационную систему бассейна. При повышенной жесткости воды дозировку препарата могут повышать в 1.5 и даже 2 раза.


AquaDoctor pH+ представляет собой химически чистое и легкорастворимое гранулированное средство, которое размешивается в воде, не образуя остаточного осадка. При низком уровне водородного показателя pH, активные соединения препарата воздействуют на кислоты. Такая химическая реакция позволяет стабилизировать показатель pH и привести его к нужной норме (от 7.2+). Из-за изменения температуры, частых осадков и других внешних факторов кислотно-щелочной баланс воды постоянно меняется. Систематическое измерение и своевременное регулирование этого параметра является залогом комфортного и здорового купания.


После введения раствора в бассейн купаться не рекомендуется 45-60 минут. Добавлять препарат в бассейн с людьми строго запрещено. Настоятельно не рекомендуется добавлять раствор в близости от всасывающих частей фильтрационной системы бассейна. Использование разрешено только по назначению и согласно инструкции, приложенной производителем. При попадании в глаза или на кожу промыть место контакта теплой водой 5 минут. При проглатывании выпить 500 грамм теплой чистой воды и обратиться за медпомощью. Хранить в темном, сухом, пожаробезопасном, проветриваемом месте. Беречь от маленьких детей! Храниться в сухом виде препарат может 24 месяца.


Химия для бассейнов AquaDoctor (АкваДоктор), уже продолжительное время является лидером на мировом рынке средств по уходу за водой в бассейне. Более полумиллиона владельцев бассейнов предпочитают химию AquaDoctor. Выбирая препараты компании АкваДоктор, Вы выбираете качественную продукцию проверенную годами.


Химия АкваДоктор имеет положительные отзывы, как среди владельцев частных плавательных бассейнов, так и среди специалистов, обслуживающих гидротехнические конструкции.


Характеристики:


  • Препарат поставляется в виде гранул
  • Для повышения уровня pH на 0.1 необходимо добавить 75 гр. препарата на 10 м³ воды.
  • Необходимо проверять уровень pH один раз в 1-2 недели, а также после выпадения осадков (для открытых бассейнов)
  • Продукция сертифицирована
  • Производитель: AquaDoctor
  • Страна производства: Турция
  • Гарантия 24 месяца.

Мы гарантируем высокое качество химии AquaDoctor. Если по каким-то причинам Вы не будете полностью удовлетворены продуктом, мы вернём Вам его стоимость в течение 30 дней со дня покупки.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email